Новое поколение навигационных устройств Garmin

Автор: | 23.11.2014

Новое поколение навигационных устройств GarminВ новом поколении навигационный устройств от Garmin соединились форма и функциональность, воплотившись в стильной линейке персональных тренинг — устройств «Forerunner 205» и «Forerunner 305». Но их элегантность не означает примитивности. Эти помощники в тренировках настроены на наилучшую подготовку своего владельца.
Кроме своего обновленного облика, «Forerunner 205» получил высоко чувствительный GPS-приемник и новое программное обеспечение. Созданный для спортсменов любого уровня, этот прибор является хорошим партнером в занятиях бегом и одновременно старательным тренером, который всегда настроен на одну цель — совершенствование вашей подготовки. Новое устройство непрерывно отслеживает скорость бега, расстояние, темп и расход калорий, что позволяет спортсмену оптимизировать качество своей подготовки для ее большей эффективности. Сверхчувствительный GPS навигатор фиксирует каждое движение бегуна, причем даже под кронами деревьев и на узких улочках мегаполиса. С помощью программы Training Center™ на персональном компьютере можно выполнить полный анализ хода тренировки и ее результатов. Новое поколение навигационных устройств Garmin
Работа устройства Forerunner 205 обеспечивается следующими возможностями:
Тонкий, стильный, легкий корпус, в котором «спрятаны» GPS-антенна, частично – вокруг запястья, — для лучшего приема сигналов спутников во время тренировки.
Высокочувствительный GPS-приемник обеспечивает быстрое отслеживание положения, в том числе, в густом лесу и среди высоких зданий.
Настройки позволяют набрать комбинацию из 12 типов данных на 3 экранных страницах, что позволяет пользователю оперативно отслеживать информацию, необходимую во время тренировки.
Функция Multi-sport™ позволяет без перенастройки использовать одно и то же устройство для различной активности: например, для бега, велосипеда и т.п.
Простота пользования – предварительная настройка нового прибора не требуется. Включаем и в путь!
Настроенный Forerunner 205 позволит максимально эффективно использовать время тренировки.
В помощь тренирующемуся спортсмену Forerunner 205 оснащен следующими интеллектуальными функциями:
Функция Courses предоставляет возможность загружать ранее пройденные и записанные треки для контрольного их же прохождения.
Auto Pause® — ставит на «паузу» и включает продолжение работы таймера тренировки в зависимости от заданной скорости движения, что освобождает от необходимости включать-выключать таймер вручную.
Auto Lap® — ведет протокол бега по кругу: данные записываются при достижении указанного времени, расстояния или места, так что никакие кнопки дополнительно нажимать не нужно.
Virtual Partner™ — представляет виртуального соперника, с которым можно бороться за введенное время, дальность или пункт на местности.
В заключении можно отметить, что программа Training Center, входящая в комплект поставки нового навигационного устройства, поможет составить график тренировок для достижения конкретного результата или задачи. Можно также создать свой собственный график тренировок или использовать один из типовых графиков, имеющихся на комплектном компакт-диске. Результаты тренировок можно анализировать с помощью графиков. По материалам www.garmin.com Перевод Павла Дмитриева